Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -=Beat Fight tm=- » Заявления. » All4win*
All4win*
Fum1nДата: Четверг, 29.03.2012, 00:22 | Сообщение # 1
-1. Имя (полное) Павлик Вячаславович Фамин

---2. Ник (в игре) ники меня часто сейчас All4win*

------3. Возраст 16

---------4. Страна Россия

------------5. Город (факт. проживание) Санкт-Петербург

---------------6. Часовой пояс UTC+3

------------------7. Стаж игры 5 лет

---------------------8.Возможность говорить по микрофону нет

------------------------9. Скорость интернета 50Mbit\s

---------------------------10. Откуда Вы узнали про наш КЛАН ? в контакте

------------------------------11. Почему Вы хотите присоединится к нам ? вижу что команда слыженная, админы адекватные

---------------------------------12. Как часто Вы на связи ? по разному

------------------------------------13. Какое оружие Вы предпочитаете ? AWP, DEAGLE, M4A1, AK-47, USP, FAMAS

---------------------------------------14. Готовы ли вы скидываться на сервер ? da

------------------------------------------15. Состоите ли вы еще в каком либо клане? net

---------------------------------------------16. Ваш Skype name paxa.novik

------------------------------------------------17. Ваш Steam name fum7n13

---------------------------------------------------18. Может у вас есть навыки помимо CS 1.6 - web дизайн , PhotoShop , PHP , 3D studio max , SonyVegas (или другое но не менее полезное) net
KJIoyHДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Это как так скайп есть а возможность говорить по микро нет?)))А как со стимом?
Fum1nДата: Среда, 04.04.2012, 23:41 | Сообщение # 3
А вот так) в 1.6 микр почему то не робит, а стим вот http://steamcommunity.com/id/fum1nesl/
forllaNДата: Пятница, 06.04.2012, 03:28 | Сообщение # 4
"А вот так) в 1.6 микр почему то не робит"

-Диман забей на это мясо. Если этот еблан не знает почему у него в cs микрофон не работает, то представь тогда, как он играет и прикинь его индивидуальный опыт (skill) в целом.
-И вообще посмотри на его профиль в steamcommunity // скопипастил инфу у когого нибудь дебила вроде него, поставил на аву стрёмную - пафосную тёлку и думает, что он от этого станет лучше играть.
-Но больше всего меня рассмешил его "стаж игры" - 5 лет O_o (public style полюбе)
-Всем похуй какой тебя комп и какие у тебя были достижения в кс - конкретно вот это:

1 place fgcl.ru Fast Night Cup #4 3x3
1 place fgcl.ru 2x2 ( Russian SeQuence : fRZ.,vio ,nk, FUM7N)
1 place cspl.ru 3x3 FAST CUP
1 place OldSchool Cup#1 5x5 Pro (T4KEDOWN)
3 place Pure Fast Cup 5x5 Pro (T4KEDOWN)
3 place Fast Cup#3 5x5 Pro (EXTRAKLASSЕ) OMG! =D

-Нахуя вот ты это поставил, м? Или мб ты думаешь от этого к тебе лично изменится отношение, как к игроку..ннет!
-Мне лично похуй на твои public-турниры (если они конечно же твои) =) Я оцениваю не по тому что написано у тебя в профиле steam и уж тем более не по тому, что ты сам говоришь, а конкретно по твоей игре на праке - будь ты и правда норм игрок ты не стал бы вступать в какой то там клан, а продолжал бы ебашить миксы - развиваться, как игрок. Ну а потом бы уже можно было катать на всяких wesgg,cyberarena,WCG arena и.т.д.
-А даже если и твои, и опыт игровой у тебя есть и стаж у тебя 5 лет..какого хуя ты здесь забыл?
-А вообще мне похуй, кому ты дашь админку - тебе решать =) И если что то не так сказал, то извиняюсь я сейчас не много не в здравом уме - подпил не мальца =)


Сообщение отредактировал forllaN - Пятница, 06.04.2012, 04:28
Fum1nДата: Пятница, 06.04.2012, 17:19 | Сообщение # 5
forllanv это победы не по cs 1.6, а по css если ты не видел то на css так наиграно около 900ч

а на счёт микра, то на одном сервере он робит, то не робит, он фонит, а разбираться с ним мне нахуй не надо я всё ровно много не говорю по микру и мне это не особо надо
Форум » -=Beat Fight tm=- » Заявления. » All4win*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума